Главная

Сведения об OO

Новости

ГИА

Безопасность

Доступная среда

Информация

Дистанционное обучение

Виртуальный онлайн-лагерь

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

1 июня Виртуальный онлайн-лагерь «Дороги творчества»

Ссылка на онлайн-лагерь:

https://vk.com/wall541930645?w=wall541930645_525%2Fall

 

01.06.2020г. – День защиты детей

Время

Мероприятие

Ответственные

10.00-10.05

Приветствие. Знакомство с планом работы на день.  Поздравительная открытка «С Днем защиты детей». Землянушнова Е.В., Кравченко Ю.Н. https://youtu.be/yCdV8ykD8iI2

https://youtu.be/dkNn571dl8c3

ДДТ

10.05-10.15

Танцевальная утренняя зарядка Черников И.К. https://youtu.be/O7WFk2lnq5Q4

ДДТ

10.15-10.30

Мастер-класс педагогов СЮТ:

«Здравствуй, лето» Берестовая Т.В.  https://youtu.be/qb9iZ6Qyq805

СЮТ

10.30-10.45

Мастер-класс педагогов СЮН:

Щегольских Н.Н. Кукла-

мотанка «Крупеничка» https://youtu.be/AQDwx4sa3oc6

СЮН

11.00-12.00

Час труда

 

12.00-12.05

Пятиминутка по здоровому питанию «Пять правил здорового образа жизни» Мирошниченко Э.А. https://youtu.be/yHVYYLB2uA47

УО

12.05-13.00

Обед, отдых

 

13.00-13.20

Внеурочная деятельность https://www.youtube.com/watch?v=AGbboHyo5Ag12

ОО

13.20-13.30

Отдых

 

13.30-13.50

Внеурочная деятельность https://www.youtube.com/watch?v=AGbboHyo5Ag12

ОО

14.00-14.05

Минутка безопасности https://youtu.be/f0IcUgYEJdA10

УО

14.05-14.15

Акция «Маршрутами творчества»: сохраним природу Белгородчины (природоохранная деятельность) https://youtu.be/zwHFoVxK95o

СЮН

 

2 июня Виртуальный онлайн-лагерь «Дороги творчества»

Ссылка на онлайн-лагерь:

https://vk.com/wall541930645?w=wall541930645_525%2Fall

 

02.06.2020г. – День здорового питания

10.00-10.05

Приветствие.

Знакомство с планом работы.

«Мы за здоровый образ жизни!»

Землянушнова Е.В.

Кравченко Ю.Н.

ДДТ

10.05-10.15

Танцевальная утренняя зарядка

Заздравных Н.М.

Маничкин Ю.А.

ДДТ

10.15-10.30

Мастер-класс педагогов СЮТ:

«Робот пятиминутка» Мощенский Н.И.

СЮТ

10.30-10.45

Мастер-класс педагогов СЮН: Сердюк Т.А.

«Чудо-глина»

СЮН

11.00-12.00

Час труда

 

12.00-12.05

Пятиминутка по здоровому питанию

«Пять ключевых принципов безопасного питания»

УО

12.05-13.00

Обед, отдых

 

13.00-13.20

Внеурочная деятельность «Спортивные игры», руководитель Скрипченко А.И. https://www.youtube.com/watch?v=wxhJPjQrXY0&feature=youtu.be

ОО

13.20-13.30

Отдых

 

13.30-13.50

Внеурочная деятельность Аппликация из кругов «Краб», руководитель Ракова О.И. https://youtu.be/JbUa4wycsvM

ОО

14.00-14.05

Минутка безопасности

УО

14.05-14.15

Акция «Маршрутами творчества»: Природа и я – друзья (культурно-массовые мероприятия)

СЮН

 

3 июня Виртуальный онлайн-лагерь «Дороги творчества»

Ссылка на онлайн-лагерь:

https://vk.com/wall541930645?w=wall541930645_525%2Fall

 

03.06.2020г. – Международный день велосипеда

Время

Мероприятие

Ответственные

10.00-10.05

Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Велосипед – важнее друга нынче нет!» Землянушнова Е.В.

Кравченко Ю.Н.

ДДТ

10.05-10.15

Танцевальная утренняя зарядка Можарова А.В., Сергачева О.М

ДДТ

10.15-10.30

Мастер-класс педагогов СЮТ: «Изготовление цветка 3D ручкой» Казанцев С.Н.

СЮТ

10.30-10.45

Мастер-класс педагогов СЮН: Сероштан Т.В. «Природа и творчество»

СЮН

11.00-12.00

Час труда

 

12.00-12.05

Пятиминутка по здоровому питанию «О правильном питании»

УО

12.05-13.00

Обед, отдых

 

13.00-13.20

Внеурочная деятельность «Школа дорожной безопасности», руководитель Пилипченко С. В.    https://ddtt-mos.ru/assets/video/Обучение%20детей%20вождению%20велосипеда.mp4

ОО

13.20-13.30

Отдых

 

 

Внеурочная деятельность «Каменные фантазии», руководитель Сосницкая Р. А. https://youtu.be/OjDWO3sQkho

ОО

14.00-14.05

Минутка безопасности

УО

14.05-14.15

Акция «Маршрутами творчества»: Проектная и исследовательская деятельность на занятиях в объединениях естественнонаучной направленности

СЮН

 

4 июня Виртуальный онлайн-лагерь «Дороги творчества»

Ссылка на онлайн-лагерь:

https://vk.com/wall541930645?w=wall541930645_525%2Fall

 

04.06.2020г. – День Святой Троицы

10.00-10.05

Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Троицу гуляем, лето встречаем!» Землянушнова Е. В.

Кравченко Ю. Н.

ДДТ

10.05-10.15

Танцевальная утренняя зарядка Черников И. К.

Задорожная Е. Н.

ДДТ

10.15-10.30

Мастер-класс педагогов СЮТ: «Военная техника» Акатова М.С.

СЮТ

10.30-10.45

Мастер-класс педагогов СЮН: Нягу Е. В. «Цветы из салфеток»

СЮН

11.00-12.00

Час труда

 

12.00-12.05

Пятиминутка по здоровому питанию «Полезные и вредные продукты» Мирошниченко Э. А.

УО

12.05-13.00

Обед, отдых

 

13.00-13.20

Внеурочная деятельность «Английский с удовольствием», руководитель Пилипченко О. И. https://www.youtube.com/watch?v=i5bje542uag

ОО

13.20-13.30

Отдых

 

13.30-13.50

Внеурочная деятельность «Занимательная математика», руководитель Ярковая В.А. (Презентация «Старинные меры длины»)

 

ОО

14.00-14.05

Минутка безопасности

УО

14.05-14.15

Акция «Маршрутами творчества»: Творческая деятельность на занятиях в объединениях художественной направленности

СЮН

 

5 июня Виртуальный онлайн-лагерь «Дороги творчества»

Ссылка на онлайн-лагерь:

https://vk.com/wall541930645?w=wall541930645_525%2Fall

 

05.06.2020г. – Всемирный день окружающей среды

Время

Мероприятие

Ответственные

10.00-10.05

Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Земля – наш общий дом» Землянушнова Е.В.

Кравченко Ю.Н.

ДДТ

10.05-10.15

Танцевальная утренняя зарядка Водяник В.С., Белая К.В., Сенченко Е.В.

ДДТ

10.15-10.30

Мастер-класс педагогов СЮТ: «Трехколесный бот» Мощенский Н.И.

СЮТ

10.30-10.45

Мастер-класс педагогов СЮН: Мощенской Л.А. Аппликация семенами «Зернышко»

СЮН

11.00-12.00

Час труда

 

12.00-12.05

Пятиминутка по здоровому питанию «Здоровое питание» Мирошниченко Э.А.

УО

12.05-13.00

Обед, отдых

 

13.00-13.20

Внеурочная деятельность «Рисование ватными палочками», руководитель Сосницкая Р.А. https://youtu.be/SwTLcJve4UY

ОО

13.20-13.30

Отдых

 

13.30-13.50

Внеурочная деятельность «Подвижные игры», руководитель Скрипченко Н.А.

https://www.youtube.com/watch?v=Mu3lhdJkJg4

ОО

4.00-14.05

Минутка безопасности

УО

14.05-14.15

Акция «Маршрутами творчества»: Патриотическая деятельность на занятиях в объединениях

СЮН

 

 

10 июня Виртуальный онлайн-лагерь «Дороги творчества»

Ссылка на онлайн-лагерь:

https://vk.com/wall541930645?w=wall541930645_525%2Fall

 

10.06.2020г. – День рождения киностудии «Союзмультфильм»

10.00-10.05

Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Путешествие в страну сказок»

МБУ ДО «ДДТ»

10.05-10.15

Танцевальная утренняя зарядка

МБУ ДО «ДДТ»

10.15-10.30

Мастер-класс «Балерина в шелках» (Берестовая Т.В.)

МБУ ДО «СЮТ»

10.30-10.45

Мастер-класс «Чудеса из чудес» (Сердюк Т.А.)

МБУ ДО «СЮН»

11.00-12.00

Час труда

 

12.00-12.05

Пятиминутка по организации здорового питания «Витамины - наши друзья»

УО

12.05-13.00

Обед, отдых

 

13.00-13.20

Внеурочная деятельность «Спортивные игры», руководитель Скрипченко А.И. https://www.youtube.com/watch?v=wxhJPjQrXY0&feature=youtu.be

ОО

13.20-13.30

Отдых

 

13.30-13.50

Внеурочная деятельность «Добрый мир», руководитель Сосницкая Р.А.

https://www.youtube.com/watch?v=z7w1dqPAAxE

ОО

14.00-14.05

Минутка безопасности

УО

14.05-14.-15

Акция «Маршрутами творчества»:

«Увлекательный мир анимации»

МБУ ДО «ДДТ»

14.15-14.45

«Презентация профессий»

ОГАПОУ «Алексеевский колледж»

 

 

11 июня Виртуальный онлайн-лагерь «Дороги творчества»

Ссылка на онлайн-лагерь:

https://vk.com/wall541930645?w=wall541930645_525%2Fall

 

11.06.2020г. – День любителей гречневой каши

Время

Мероприятие

Ответственные

10.00-10.05

Приветствие. Знакомство с планом работы на день. «Каша – матушка наша»

МБУ ДО «ДДТ»

10.05-10.15

Танцевальная утренняя зарядка

МБУ ДО «ДДТ»

10.15-10.30

Мастер-класс «Макет дома из бумаги» (Акатова М.С.)

МБУ ДО «СЮТ»

10.30-10.45

Мастер-класс «Природная мастерская» (Сероштан Т.В.)

МБУ ДО «СЮН»

11.00-12.00

Час труда

 

12.00-12.05

Пятиминутка по организации здорового питания «Здоровое питание»

УО

12.05-13.00

Обед, отдых

 

13.00-13.20

Внеурочная деятельность, руководитель Ярковая В.А.

http://www.youtube.com/watch?v=iFgIKXcShwA

ОО

13.20-13.30

Отдых

 

13.30-13.50

Внеурочная деятельность, руководитель Кабанцова Л.И.

http://www.youtube.com/watch?v=gmZrJCxgx3Q

ОО

14.00-14.05

Минутка безопасности

УО

14.05-14.15

Акция «Маршрутами творчества»: «Знакомство с Русичами»

МБУ ДО «ДДТ»

14.15-14.45

«Презентация профессий»

ОГАПОУ «Алексеевский колледж»

 

 

 

 

 

Главная

Сведения об OO

Новости

ГИА

Безопасность

Доступная среда

Информация

Дистанционное обучение

Контактная информация

Адрес для почтовых отправлений:

309802, Белгородская область, Алексеевский район, село Ильинка, улица Свободы, дом 19.

Телефон: +7(47234) 5-64-91

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписка на рассылку новостей

Чтобы быть в курсе всех событий нашей школы, подпишитесь на рассылку новостей.