Приказы

1. Приказ управления образования "О подготовке и проведении школьного  этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2018-2019 учебном году

2. Приказ МОУ Ильинская СОШ "О подготовке и проведении школьного  этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2018-2019 учебном году"

3. Приказ управления образования "О подготовке и проведении школьного  этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2019-2020 учебном году"

4. Приказ МОУ Ильинская СОШ "О подготовке и проведении школьного  этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2019-2020 учебном году"