Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

Сведения об OO

Новости

Родителям

Учащимся

Аттестация

ГИА

ЗОЖ

Безопасность

Доступная среда

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Основные сведения

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН И ГОРОД АЛЕКСЕЕВКА»

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П Р И К А З  

от «15» ноября 2018 года                                                                  № 879

 

 

 

Об утверждении комиссий по проведению и проверке итогового сочинения (изложения) на территории Алексеевского района в 2018/2019 учебном году

 

 

В соответствии с приказом департамента образования Белгородской области от 15.11.2018 года №2948 «Об утверждении Порядков формирования комиссий по проведению и проверке итогового сочинения (изложения) на территории Белгородской области в 2018/2019 учебном году», руководствуясь методическими рекомендациями по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования, направленными письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 23 октября 2018 года № 10-875, в целях своевременной подготовки и организованного проведения итогового сочинения (изложения) и проверки работ участников итогового сочинения (изложения) на территории Алексеевского района в 2018/2019 учебном году приказываю:

1.       Утвердить в соответствии с утвержденным Порядком формирования комиссий по проведению и проверке итогового сочинения (изложения) на территории Белгородской области в 2018/2019 учебном году:

1.1.      Состав комиссии по проведению итогового сочинения (изложения) на территории Алексеевского района в 2018/2019 учебном году (приложение 1).

1.2.      Состав комиссии по проверке работ участников итогового сочинения (изложения) на территории Алексеевского района в 2018/2019 учебном году (приложение 2).

2.       Ведущему специалисту отдела дополнительного образования и воспитания управления образования администрации Алексеевского района Е. Богославцевой:

2.1.      Довести настоящий приказ до сведения руководителей общеобразовательных организаций, лиц, привлекаемых к проведению итогового сочинения (изложения) и проверке работ участников итогового сочинения (изложения);

2.2.      Организовать подготовку лиц, привлекаемых к проведению итогового сочинения (изложения) и проверке работ участников итогового сочинения (изложения).

3.       Руководителям образовательных организаций:

3.1. Под подпись информировать педагогических работников своей образовательной организации, привлекаемых к проведению итогового сочинения (изложения), о Порядке проведения итогового сочинения (изложения) в 2018/2019 учебном году.

3.2. Под подпись информировать педагогических работников своей образовательной организации, привлекаемых к проверке итогового сочинения (изложения), о Порядке проверки работ участников итогового сочинения (изложения) в 2018/2019 учебном году.

4.       Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

 

                      Начальник  

          управления образования

 администрации Алексеевского района                          Л. Полухина

 

 

 

С приказом ознакомлены:                                                                     Е. Богославцева


Приложение 1

к приказу управления образования администрации Алексеевского района

от «15» ноября 2018 года № 879

 

 

Состав комиссии по проведению итогового сочинения (изложения)

на территории Алексеевского района

в 2018/2019 учебном году

 

№п/п

ФИО

Серия, № паспорта

Место работы

Должность

Предполагаемая должность в месте проведения сочинения

1.      

Алейник Елена Ивановна

1402 575438

МОУ СОШ№7

Учитель музыки

Организатор в аудитории ППЭ

2.      

Бабич Елена Сергеевна

1414 455362

МОУ СОШ№7

Учитель начальных классов

Организатор в аудитории ППЭ

3.      

Богославцев Анатолий Викторович

1405 631905

МОУ СОШ№7

Учитель физической культуры

Организатор в аудитории ППЭ

4.      

Валуйских Светлана Захаровна

1414 455792

МОУ СОШ№7

Учитель начальных классов

Организатор в аудитории ППЭ

5.      

Васильченко Елена Ивановна

1401 396983

МОУ СОШ№7

Учитель начальных классов

Организатор в аудитории ППЭ

6.      

Васильченко Людмила Михайловна

1412 313957

МОУ СОШ№7

Учитель математики

Организатор в аудитории ППЭ

7.      

Гребенюк Ирина Викторовна

1417 626588

МОУ СОШ№7

Заместитель директора

Руководитель ППЭ

8.      

Губина Ольга Алексеевна

1402 923318

МОУ СОШ№7

Учитель математики

Организатор в аудитории ППЭ

9.      

Гетманская Марина Андреевна

1415 554968

МОУ СОШ№7

Учитель английского языка

Организатор в аудитории ППЭ

10.  

Евсеева Людмила Александровна

1415 537674

МОУ СОШ№7

Учитель начальных классов

Организатор в аудитории ППЭ

11.  

Климова Юлия Евгеньевна

1408 962706

МОУ СОШ№7

Учитель технологии

Организатор в аудитории ППЭ

12.  

Овчаренко Наталья Михайловна

1400 161580

МОУ СОШ№7

Учитель начальных классов

Организатор в аудитории ППЭ

13.  

Перебейнос Наталья Васильевна

1414 416085

МОУ СОШ№7

Учитель начальных классов

Организатор в аудитории ППЭ

14.  

Подгорный Сергей Олегович

1414 455367

МОУ СОШ№7

Учитель физической культуры

Организатор в аудитории ППЭ

15.  

Ромашко Инна Сергеевна

1409 047920

МОУ СОШ№7

Учитель начальных классов

Организатор в аудитории ППЭ

16.  

Рыкова Наталья Александровна

1404 504276

МОУ СОШ№7

Учитель начальных классов

Организатор в аудитории ППЭ

17.  

Самойлова Марина Петровна

1414 415071

МОУ СОШ№7

Учитель начальных классов

Организатор в аудитории ППЭ

18.  

Смелянская Ольга Михайловна

1415 554958

МОУ СОШ№7

Учитель начальных классов

Организатор в аудитории ППЭ

19.  

Тихонова Екатерина Михайловна

1411 208387

МОУ СОШ№7

Старшая вожатая

Организатор в аудитории ППЭ

20.  

Толстова Виктория Ивановна

1413 388292

МОУ СОШ№7

Учитель начальных классов

Организатор в аудитории ППЭ

21.  

Шлыкова Лариса Сергеевна

1499 087930

МОУ СОШ№7

Учитель начальных классов

Организатор в аудитории ППЭ

22.  

Якимчева Виктория Викторовна

1418 715278

МОУ СОШ№7

Учитель начальных классов

Организатор в аудитории ППЭ

23.  

Черкашина Наталья Александровна

1401 543068

МОУ СОШ№7

Педагог дополнительного образования

Организатор в аудитории ППЭ

24.  

Винокуров Михаил Николаевич

1416 586351

МОУ СОШ№7

Учитель технологии

Организатор вне аудитории ППЭ

25.  

Дмитриева Зинаида Ильинична

1411 249713

МОУ СОШ№7

Лаборант

Организатор вне аудитории ППЭ

26.  

Жигулина Татьяна Николаевна

1414 415044

МОУ СОШ№7

Технический служащий

Организатор вне аудитории ППЭ

27.  

Жукова Светлана Николаевна

1413 353606

МОУ СОШ№7

Технический служащий

Организатор вне аудитории ППЭ

28.  

Заика Олег Николаевич

1412 313961

МОУ СОШ№7

Электрик

Организатор вне аудитории ППЭ

29.  

Петренко Галина Николаевна

1411 208747

МОУ СОШ№7

Технический служащий

Организатор вне аудитории ППЭ

30.  

Рудниченко Татьяна Дмитриевна

1407 854524

МОУ СОШ№7

Библиотекарь

Организатор вне аудитории ППЭ

31.  

Сосницкая Оксана Николаевна

1404 201710

МОУ СОШ№7

Технический служащий

Организатор вне аудитории ППЭ

32.  

Толстопятов Александр Алексеевич

1411 249591

МОУ СОШ№7

Рабочий

Организатор вне аудитории ППЭ

33.  

Федорец Елена Тарасовна

1417 626418

МОУ СОШ№7

Учитель-логопед

Организатор вне аудитории ППЭ

34.  

Алексенко Наталья Николаевна

1401 400024

МОУ СОШ №3

г. Алексеевка

Учитель физики

Физика

Математика

35.  

Бабкина Анастасия Евгеньевна

1414 415904

МОУ СОШ №3

г. Алексеевка

Учитель английского языка

Английский язык

36.  

Битюцкая Галина Вячеславовна

 

1407 824950

МОУ СОШ №3

 г. Алексеевка

Учитель начальных классов

 

37.  

Борзова Светлана Сергеевна

1410171047

МОУ СОШ №3

г. Алексеевка

Учитель начальных классов

 

38.  

Демьянова Инна Александровна

1410 170068

МОУ СОШ №3

г. Алексеевка

Учитель английского языка

Английский язык

39.  

Закурко Наталья Алексеевна

 

1408 915278

МОУ СОШ №3

г. Алексеевка

Учитель начальных классов

 

40.  

Замлелый Михаил Григорьевич

1405 714061

МОУ СОШ №3

г. Алексеевка

Педагог

дополнительного

образования

 

41.  

Исионова Галина Ивановна

1418 715280

МОУ СОШ №3

г. Алексеевка

Учитель русского языка и литературы

Русский язык
Литература

42.  

Ищенко Евгения Алексеевна

1417 626651

МОУ СОШ №3

г. Алексеевка

Учитель

технологии

 

43.  

Карпенко Дарья Владимировна

1417 651613

МОУ СОШ №3

г. Алексеевка

Учитель начальных классов

 

44.  

Качановская Светлана Николаевна

1416 587725

МОУ СОШ №3 г. Алексеевка

Учитель начальных классов

 

45.  

Колесник Светлана Анатольевна

1415 554317

МОУ СОШ №3

 г. Алексеевка

Учитель начальных классов

 

46.  

Колесник Надежда Владимировна

1413 354291

МОУ СОШ №3

г. Алексеевка

Учитель начальных классов

 

47.  

Короп Галина Николаевна

 

1408 915422

МОУ СОШ №3 г. Алексеевка

Учитель начальных классов

 

48.  

Косоня Елена Васильевна

 

 

1416 587436

МОУ СОШ №3 г. Алексеевка

Учитель физической культуры

Физическая культура

49.  

Кудрявцева Евгения Николаевна

3897007810

МОУ СОШ №3 г. Алексеевка

Учитель начальных классов

 

50.  

Курепко

Ольга Николаевна

1405 632188

МОУ СОШ №3 г. Алексеевка

Учитель начальных классов

 

51.  

Кряж Андрей Владимирович

1415 554256

МОУ СОШ №3 г. Алексеевка

Учитель физической культуры

Физическая культура

52.  

Литовкина Любовь Васильевна

1415 554338

МОУ СОШ №3 г. Алексеевка

Учитель физической культуры

Физическая культура

53.  

Писарева Алла Валериевна

3817 156804

МОУ СОШ №3 г. Алексеевка

Учитель начальных классов

 

54.  

Ульянова Ксения Николаевна

1411 208072

МОУ СОШ №3

г. Алексеевка

Учитель-логопед

 

55.  

Шершунова Ольга Анатольевна

1406745345

МОУ СОШ №3 г. Алексеевка

Учитель русского языка и литературы

Русский язык
Литература

56.  

Шконда Елена Алексеевна

 

1414 482178

МОУ СОШ №3 г. Алексеевка

Учитель начальных классов

 

57.  

Шумакова Лилия Анатольевна

 

1416 611660

МОУ СОШ №3 г. Алексеевка

Учитель начальных классов

 

58.  

Жашков Евгений Игоревич

1409 000493

МБУ «ЦОКО»

программист

Технический специалист

59.  

Касьяненко  Дмитрий Константинович

1410 143965

МБУ «ЦОКО»

электроник

Технический специалист

60.  

Землянушнова Евгения Викторовна

1414 611612

МБУ ДО ДДТ

Педагог доп.образования

Технический специалист

61.  

Никитенко Татьяна Васильевна

1414 616654

МОУ Щербаковская СОШ

Учитель математики и информатики

Технический специалист

62.  

Ржевский Владимир Иванович

1402 632698

МОУ Белозоровская ООШ

Учитель математики и информатики

Технический специалист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 2

к приказу управления образования администрации Алексеевского района

от « 15 » ноября 2018 года № 879

 

Состав комиссии по проверке работ

участников итогового сочинения (изложения) на территории Алексеевского района в 2018/2019 учебном году

 

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Место работы, должность

Должность в комисии*

Общий преподавательский стаж работы

Квалификация

1.            

Чуприна

Антонина

Николаевна

МБУ «ЦОКО», методист, учитель МОУ СОШ №4

Председа-тель

30

Учитель русского языка и литературы

2.            

Ляшенко

Елена

Александровна

МОУ СОШ №7, учитель

Замести-тель председа-теля

24

Учитель русского языка и литературы

 

Луценко

Татьяна

Петровна

МОУ СОШ №1, учитель

эксперт

29

Учитель русского языка и литературы

 

Рыжих

Елена

Николаевна

МОУ СОШ №1, учитель

эксперт

17

Учитель русского языка и литературы

 

Широбокова

Наталья

Анатольевна

МОУ СОШ №1, учитель

эксперт

21

Филолог, преподаватель по специальности «Филология»

 

Ильминская

Галина

Анатольевна

МОУ СОШ №2, учитель

эксперт

30

Учитель русского языка и литературы

 

Пивоварова

Лариса

Валентиновна

МОУ СОШ №2, учитель

эксперт

31

Учитель русского языка и литературы

 

Гребенкина

Вера

Ивановна

МОУ СОШ №2, учитель

эксперт

23

Учитель русского языка и литературы

 

Иваненко

Ольга

Александровна

МОУ СОШ №3, учитель

эксперт

25

Учитель русского языка и литературы

 

Ильминская

Светлана

Владимировна

МОУ СОШ №3, учитель

эксперт

34

Преподаватель русского языка и литературы

 

Лымарь

Людмила

Александровна

МОУ СОШ №3, учитель

эксперт

35

Учитель русского языка и литературы

 

Ситникова

Виктория

Анатольевна

МОУ СОШ №7, учитель

эксперт

26

Учитель русского языка и литературы

 

Гвоздевская

Любовь

Ивановна

МОУ СОШ №7, учитель

эксперт

24

Учитель русского языка и литературы

 

Белозерских

Елена

Ивановна

ЧОУ «Белогорский класс»

эксперт

22

Учитель русского языка и литературы

 

Корчакина

Римма

Борисовна

ЧОУ «Белогорский класс»

эксперт

27

Учитель русского языка и литературы

 

Губина

Марина

Николаевна

МОУ Афанасьевская СОШ

эксперт

10

Учитель русского языка и литературы, немецкого языка

 

Важинская

Людмила

Ивановна

МОУ Гарбузовская СОШ

эксперт

24

Учитель русского языка и литературы

18.            

Ляхова

Валентина

Васильевна

МОУ Глуховская СОШ

эксперт

38

Учитель русского языка и литературы

19.            

Клишина

Валентина

Михайловна

МОУ Глуховская СОШ

эксперт

33

Учитель русского языка и литературы

20.            

Ткач

Светлана

Митрофановна

МОУ Жуковская СОШ

эксперт

40

Учитель русского языка и литературы

21.            

Дурносвистова

Ольга

Юрьевна

МОУ Ильинская СОШ

эксперт

23

Учитель русского языка и литературы

22.            

Волошко

Ирина

Александровна

МОУ Красненская СОШ

эксперт

32

Учитель русского языка и литературы

23.            

Лупинос

Наталья

Петровна

МОУ Красненская СОШ

эксперт

17

Учитель русского языка и литературы, истории и искусства

24.            

Мельникова

Людмила

Александровна

МОУ Луценковская СОШ

эксперт

16

Учитель  русского языка и литературы

25.            

Шевченко

Ирина

Николаевна

МОУ Матреногезовская СОШ

эксперт

15

Учитель русского языка и литературы

26.            

Сычев

Геннадий

Валентинович

МОУ Мухоудеровская СОШ

эксперт

25

Учитель русского языка и литературы

27.            

Безбородых

Лилия

Витальевна

МОУ Хлевищенская СОШ

эксперт

25

Учитель русского языка и литературы

28.            

Ковалева

Ольга

Евгеньевна

МОУ Щербаковская СОШ

эксперт

25

Учитель русского языка и литературы

29.            

Кухтина

Елена

Николаевна

МОУ Щербаковская СОШ

эксперт

41

Учитель русского языка и литературы

30.            

Божко

Тамара

Тихоновна

МОУ Щербаковская СОШ

эксперт

39

Учитель русского языка и литературы

31.            

Почкун

Татьяна

Петровна

МБУ «ЦОКО», методист

эксперт, ответственный за перенос результатов проверки

 

 

32.            

Смурыгина

Елена

Николаевна

МБУ «ЦОКО», методист

эксперт, ответственный за перенос результатов проверки

 

 

33.            

Жашков

Евгений

Игоревич

МБУ «ЦОКО», программист

эксперт, ответственный за перенос результатов проверки

 

 

34.            

Новокщенов

Александр

Владимирович

МБУ «ЦОКО», программист

эксперт, ответственный за перенос результатов проверки

 

 

 

Главная

Сведения об OO

Новости

Родителям

Учащимся

Аттестация

ГИА

ЗОЖ

Безопасность

Доступная среда

Контактная информация

Адрес для почтовых отправлений:

309802, Белгородская область, Алексеевский район, село Ильинка, улица Свободы, дом 19.

Телефон: +7(47234) 5-64-91

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подписка на рассылку новостей

Чтобы быть в курсе всех событий нашей школы, подпишитесь на рассылку новостей.