События

В рамках комплексного межведомственного мероприятия «Родительский патруль» 8 ноября в МБОУ «Ильинская СОШ» родители совместно с инспектором ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу лейтенантом полиции Геращенко Э. В. провели очередную акцию по профилактике ДДТТ.

Единый день безопасности дорожного движения прошел в МБОУ «Ильинская СОШ».

Вот уже какой год в стенах нашей школы проходит благотворительная акция «Белый цветок». Все педагоги, родители и ученики приняли активное участие в акции.

3 сентября по всей стране, в том числе в МБОУ «Ильинская СОШ», прошли уроки «Трагедия Беслана».
С помощью презентации ученики перенеслись на 13 лет назад,

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, собрала в МБОУ «Ильинская СОШ» около 170 учащихся, из них 15 – первоклассников.
По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости: