События

В детском оздоровительном лагере “Дружба” с дневным пребыванием 20 июня прошел День безопасности. В лагере проведены следующие мероприятия:

23 мая в МБОУ «Ильинская СОШ» прошел особенный, неповторимый праздник - «Последний звонок». На празднике присутствовали почетные гости:

С 15 по 22 апреля 2019 года в МБОУ "Ильинская СОШ", в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры", будет проходить акция "Управление проектами".

15 марта в МБОУ "Ильинская СОШ" было проведено общешкольное родительское собрание на тему «Профилактика кори и пневмонии».

С целью обеспечения безопасности детей и подростков на водоёмах в период таяния льда в МБОУ «Ильинская СОШ» прошли следующие мероприятия: