Уважаемые учителя, обучающиеся и родители!

В период с 23 ноября по 11 декабря 2020 г. в рамках продолжения всероссийской акции «Урок Цифры» проводится очередной «Урок Цифры» по теме «Нейросети и коммуникации». Просьба принять активное участие.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В МБОУ «Ильинская СОШ» с 14 по 25 сентября классным руководителям было организовано участие обучающихся в акции «Искусственный интеллект». Мероприятие проводилось   в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры».

На    торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, школа с радостью приняла в свои ряды 18   первоклассников.

По традиции на праздник, поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года, пришел настоятель храма Ильи Пророка священник Александр. Он поздравил первоклассников с первым в их жизни звонком, первым уроком. Выпускникам пожелал определиться с выбором профессии и уверенно идти к поставленной цели. Всем учащимся и педагогическому коллективу - взаимопонимания, творческих успехов и добра.

В рамках празднования Года Памяти и Славы в МБОУ «Ильинская СОШ» были организованы следующие мероприятия и акции, приуроченные к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов: