Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

В преддверии новогоднего праздника обучающиеся нашей школы вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

25 декабря прошли утренники для учащихся начальных классов.   Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку.

Была организована выставка «Новогодние фантазии», которая подарила всем сказочную атмосферу и праздничное настроение.

Выставка "Новогодние фантазии"