Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

На    торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, школа с радостью приняла в свои ряды 18   первоклассников.

По традиции на праздник, поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года, пришел настоятель храма Ильи Пророка священник Александр. Он поздравил первоклассников с первым в их жизни звонком, первым уроком. Выпускникам пожелал определиться с выбором профессии и уверенно идти к поставленной цели. Всем учащимся и педагогическому коллективу - взаимопонимания, творческих успехов и добра.

Директор школы Таран О.А.  подвела итоги прошлого учебного года: вручила грамоты, похвальные листы, благодарности. Поздравила всех с началом учебы в привычном для всех формате.

Традиционный «колокольчик» закончил «действо» и дал начало школьной жизни.

После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты повели первоклассников на первый урок, посвященный 75-летию Великой Победы.