Во всех школах области стартовал региональный проект "Дети-наставники", в рамках которого ребята смогут реализовать свой педагогический талант в различных областях.

В проект активно включаются ведущие вузы области для оказания методической поддержки и организации интерактивных мероприятий для участников проекта.

Социальное и предметное направление поддерживает ФГАОУ ВО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет".

ФГБОУ ВО "Белгородский государственный университет им. В.Г. Шухова" организует интерактивные игры и турниры для обучения будущих наставников.

ФГБОУ ВО "Белгородский аграрный университет имени В. Я. Горина" будет работать с ребятами по вопросам изучения современных технологий в аграрном секторе.

В рамках проекта планируется проведение различных конкурсов для детей-наставников и для педагогов!