Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

В МБОУ «Ильинская СОШ» снова наступил исторический для школы день – 29 мая, день Последнего звонка. В школьной летописи заполнилась ещё одна страничка, совсем необычная – онлайн-линейка.

К выпускникам   обратились директор школы Таран О.А., первая учительница Ярковая В. А., классный руководитель Шульженко Л. В. и их родители. Они пожелали детям успешно сдать экзамены, выбрать правильный жизненный путь, здоровья и всего   самого доброго.

Наказ получили   и от самых юных учащихся школы – первоклассников.

По традиции выпускники загадали желания и запустили воздушные шарики в небо, с надеждой и трепетом.

Удачи, Вам выпускники!!!