Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

21 февраля в МБОУ «Ильинская СОШ» состоялась «Встреча трёх поколений. Солдаты России». На встречу были приглашены ветераны педагогического труда, защитники Отечества, среди них и   ветеран Вооружённых сил подполковник Ткачёв Александр Иосифович. Он гордостью прошёл определённые испытания на прочность, неся службу нашей стране.

На встрече присутствовал и председатель Совета ветеранов Иваненко Иван Васильевич.

Встреча была посвящена Великой Отечественной войне - детям войны.

Иван Васильевич поделился своими детскими воспоминаниями о войне. Воспоминания очень тронули детей. Они смогли прикоснуться к тем далёким страшным событиям нашей страны…

Дети, в свою очередь, прочитали стихи о войне, о детях, о беде, которая выпала на долю нашим прадедам и прабабушкам.

В рамках этого мероприятия прошёл «Смотр строя и песни», где ребята проверили свою строевую подготовку и сплочённость.   Оценивать этот конкурс предложили нашим гостям: Кабанцову Александру Николаевичу, Кравцову Юрию Васильевичу, Иваненко Ивану Васильевичу, Ткачёву Александру Иосифовичу. Самым дружным и сплоченным классом, по мнению жюри, оказался 9 класс.