Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

3 сентября по всей стране, в том числе в МБОУ «Ильинская СОШ», прошли уроки «Трагедия Беслана».
С помощью презентации ученики перенеслись на 13 лет назад,

увидели на фотографиях ничем не прикрытое горе людей, потерявших своих родных, узнали о героических поступках учителей и спецназовцев, спасавших заложников.
Эта трагедия никого не оставила равнодушным, рассказ о тех событиях школьники слушали со слезами на глазах. В конце урока ребята высказали своё мнение о недопустимости терроризма, о необходимости быть неравнодушным, внимательным, ответственным. Поддерживать окружающих, не допускать распространения террористических взглядов.