23 мая в МБОУ «Ильинская СОШ» прошел особенный, неповторимый праздник - «Последний звонок». На празднике присутствовали почетные гости:

начальник управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа Качур Андрей Владимирович, глава администрации Ильинского сельского поселения Хорхордина Наталья Владимировна, председатель Совета ветеранов Иваненко Иван Васильевич и ветераны педагогического труда.

С добрыми напутствиями к ребятам обратились директор школы Таран Оксана Алексеевна и присутствующие гости.  Они пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. Ребят поздравляли родители и учителя.

Выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей, родителей и всех работников школы.

Под звуки последнего звонка и аплодисменты присутствующих, выпускники отправились запускать воздушные шары, загадав свои сокровенные желания.

Светлых и лёгких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего!