Учащиеся школы регулярно выполняют упражнения, которые входят в комплекс ГТО, для того, чтобы успешно выполнить нормативы.

С 8 апреля 2021 года стартует муниципальная акция «День ГТО», посвящённая 90-летию ГТО.

«Книга – великий дар человеку от Бога. Она служит не только для передачи исторической информации, но служит дверью в будущее: от того, какими будут книги, зависит и то, какими будут идеалы у молодежи, а значит – зависит наше будущее».

Митрополит Калужский и Боровский Климент.

14 марта – День православной книги, отмечается по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Масленица — древний славянский праздник. Веселые проводы зимы, призыв к весне, а блины — непременный атрибут, символ солнца, которого так не хватает зимой.

В нашей школе этот замечательный праздник отмечается ежегодно.

Онлайн - акция «Добрые выходные» впервые прошла в нашей школе.

В рамках акции   ребята   провели множество добрых дел: убирали снег во дворах, приготовили завтрак для своих родных и близких, кормили "братьев наших меньших", читали книги малышам.