Хочешь получить знак отличия комплекса ГТО и присоединиться к числу их обладателей?
Тебе предстоит пройти 5 несложных шагов:
Первый шаг - регистрация на официальном интернет-портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по адресу в сети gto.ru.

В период с 25 по 31 мая в МБОУ «Ильинская СОШ» классными руководителями были проведены родительские собрания по вопросам обеспечения безопасности, охраны жизни и здоровья детей и подростков, организации их безопасного и содержательного досуга в летний период.

Родителям были предоставлены видеоматериалы о дополнительных мерах по недопущению гибели детей и подростков от внешних факторов в период летних каникул.

В рамках празднования Дня славянской письменности и культуры обучающиеся

МБОУ «Ильинская СОШ» приняли участие в различных мероприятиях:

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.