Доброжелательная школа

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Завтра, 12.02.2020 г. на базе МБОУ "Ильинская СОШ" будет проведен экзамен "Итоговое собеседование по русскому языку"

Всероссийская акция «Урок цифры» проводилась в МБОУ «Ильинская СОШ» со 2 по 15 декабря 2019 года.

3 декабря на базе МБОУ «Ильинская СОШ» было проведено мероприятие для учащихся 9-11 классов, посвященное Международному дню борьбы со спидом, который отмечается ежегодно 1 декабря.

В рамках комплексного межведомственного мероприятия «Родительский патруль» 8 ноября в МБОУ «Ильинская СОШ» родители совместно с инспектором ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу лейтенантом полиции Геращенко Э. В. провели очередную акцию по профилактике ДДТТ.

Единый день безопасности дорожного движения прошел в МБОУ «Ильинская СОШ».

Доброжелательная школа