С 15 по 22 апреля 2019 года в МБОУ "Ильинская СОШ", в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры", будет проходить акция "Управление проектами".

15 марта в МБОУ "Ильинская СОШ" было проведено общешкольное родительское собрание на тему «Профилактика кори и пневмонии».

С целью обеспечения безопасности детей и подростков на водоёмах в период таяния льда в МБОУ «Ильинская СОШ» прошли следующие мероприятия:

Ежегодно 1 марта в нашей стране отмечается Всемирный день гражданской обороны.

Эта дата празднования приурочена к созданию 1 марта 1972 года Международной организации гражданской обороны.

26 февраля в МБОУ «Ильинская СОШ» в рамках проведения Всероссийского Дня молодого избирателя была организована ролевая игра «Мы будущие избиратели», проведен классный час «Школа молодого гражданина: понимаю, знаю, выбираю». Участниками мероприятий стали обучающиеся 9 -11 классов.