Доброжелательная школа

Законодательные акты

1. Доктрина информационной безопасности Российской Федерации
  2. Концепция информационной безопасности детей
  3. Уголовный кодекс РФ (выдержка)
  4. Федеральный закон № 120 "О внесении изменений в уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в части установления дополнительных механизмов противодействия деятельностиЮ направленной на побуждение детей к суицидальному поведению"
  5. Федеральный закон № 149 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
  6. Федеральный закон № 152 "О персональных данных"
  7. Федеральный закон № 436 "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"
  8. Приказ Минкомсвязи России от 27.02.2018 №88 "Об утверждении плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы"

Доброжелательная школа